Pet. 
Cognome 
Nome 
S 
Posiz. 
Tempo 
Societā 
1 PIANA ROLANDO M 1 01:18:48.649 G.S.D. GENZIANELLA
117 SANCASSANI FRANCO M 2 01:22:10.984 BELLAGIO PATAGONIA
3 MINOGGIO CRISTIAN M 3 01:25:36.542 PODISTICA CANNOBIO
140 DARIOLI MAURO M 4 01:30:37.600 BOGNANCO
165 RUZZA STEFANO M 5 01:30:56.362 TREAM VIBRAM
63 VOLPI ROBERTO M 6 01:31:37.914 SANTI NUOVA OLONIO
105 MORA MAURIZIO M 7 01:32:33.266 RUNNER VARESE
114 MELLERIO RUBEN M 8 01:33:14.531 CADDESE
169 BERNACCHI ROBERTO M 9 01:35:31.537 G.S. TRASQUERA
171 BOFFETTI LUCA M 10 01:36:04.368 VALETUDO SKYRUNNERS
166 DE FRANCESCO SIMONE M 11 01:36:42.969 PODISTICA CANNOBIO
58 BONERA MATTIA M 12 01:38:06.399 O.S.A. VALMADRERA
59 CHISSOTTI LUCA M 13 01:38:07.710 O.S.A. VALMADRERA
97 TARANTOLA SALVATORE M 14 01:38:10.000 VALETUDO SKYRACE
141 FODRINI MATTEO M 15 01:38:35.727 ASD CADDESE
155 ISEPPATO SILVANO M 16 01:39:14.487 CADDESE
2 BRIZIO EMANUELA F 17 01:39:32.759 VALETUDO SKYRUNNERS
68 RESTELLI DARIO M 18 01:39:38.678 VALETUDO SKYRUNNING ITALIA
45 DELLAROLE ANDREA M 19 01:39:50.774 AVIS MARATHIN VERBANIA
150 BAYKOVA YULIA F 20 01:41:38.014 A.S.D. TRAIL-RUNNING
146 BASSO GIANNI M 21 01:41:50.711
115 SANNA FEDERICO M 22 01:42:03.446 CADDESE
113 CODEGHINI ALESSIO M 23 01:42:19.158 G.S. BOGNANCO
167 TEDESCO MARCELLO M 24 01:42:42.725 PODISTICA CANNOBIO
88 TOSI MARCO EMANUELE M 25 01:42:53.076 PROPATRIA ARC BUSTO
107 REGAZZONI MASSIMO M 26 01:42:57.573 ASD BOGNANCO
144 MILANI MAURO M 27 01:43:05.141 PODISTICA CANNOBIO
57 MORANDI GIANNI M 28 01:43:17.717 ASD GRAVELLONA VCO
93 COSTANTIN PAOLO M 29 01:43:19.172 VALETUDO SKYRUNNING
77 SCOTTI ESTER F 30 01:43:29.084 VALETUDOSKYRUNNINGITALIA
18 CATTANEO RICCARDO M 31 01:43:29.660 INSUBRIA SKY TEAM
90 PESTARINI LUIGI M 32 01:43:31.052
17 GIOTTONINI MATTEO M 33 01:43:54.693 SEV VERZASCA
100 VIGNADOCCHIO PIETRO M 34 01:44:59.796 ASD GRAVELLONA VCO
153 BELLONI SILVIO M 35 01:44:59.956 NESSUNA
130 TONDELLI ATHOS M 36 01:45:04.852 PODISTICA CANNOBIO
128 ZANONI DANIELE M 37 01:45:10.100 PODISTICA CANNOBIO
22 PEDRAZZOLI VITTORIO M 38 01:45:21.324 ASD LANZADA
136 FIORI ANDREA M 39 01:46:00.514
29 ZANONI MATTEO M 40 01:46:06.923 LIBERO
75 BERTONE SILVIO M 41 01:46:24.154 ASG GIANNONE CIRCUIT RUNNING
89 MELLONI ALESSANDRO M 42 01:46:57.404 G.S. BOGNANCO
81 FRATTINI ALESSANDRO M 43 01:46:59.443 ASD CADDESE
78 CALDERONI MATTEO M 44 01:47:39.883
46 MARZIANI TOMMASO M 45 01:47:48.611 A.S.D.GRAVELLONA VCO
95 NEGRI PIERO M 46 01:48:03.578 AMATORI SPORT
51 RONCHETTI DANIELE M 47 01:48:20.931
86 GOZZO FABIO M 48 01:48:39.602 G.S.CASTELLANIA
120 BONETTI ANTONIO M 49 01:48:58.209 CADDESE
76 ROTTOLI GIACOMO M 50 01:49:26.353 VALETUDOSKYRUNNINGITALIA
99 MARTIGNONI ALESSANDRO M 51 01:49:26.601
119 ORLANDI SERGIO M 52 01:49:35.641 ATLETICA SAN MARCO BUSTO
92 CARDANA NICCOLO' M 53 01:50:31.250 SPORT PROMOTION
14 PARNETTI ROBERTO M 54 01:50:31.514 GAP SARONNO
116 PODICO DAVIDE M 55 01:50:34.481
48 PEYER MICHAEL M 56 01:51:18.960
118 DE FRANCESCO ANDREA M 57 01:51:23.072 G.S.A. POLLONE
31 MARCONI FABIANO M 58 01:51:23.304 PODISTICA ARONA
127 VALLO ROBERTO M 59 01:51:41.536 PODISTICA CANNOBIO
122 FERRARI ROBERTO M 60 01:51:41.776 SPORT E SPORTIVI
30 GALLOTTI PAOLO M 61 01:52:09.912 PODISTICA CANNOBIO
60 FRISOLI ALAIN M 62 01:52:10.199 PODISTICA CANNOBIO
19 RONDOLINI GIAN LUCA M 63 01:53:11.833
23 BERTARELLI MICHELE M 64 01:53:27.512 AVIS MARATHON VERBANIA
74 BELLONI VINCENZO M 65 01:53:29.848 PODISTICA CANNOBIO
123 RASCHI LORENZO M 66 01:53:42.855 AVIS MARATHON
126 PORTA MATTEO M 67 01:53:45.511 PODISTICA CANNOBIO
135 BOI GABRIELLA F 68 01:53:46.000 AS GAGLIANICO 74
125 ZANETTA CARLO M 69 01:53:57.783 AVIS MARATHON
132 ISELLA GIANLUCA M 70 01:54:03.999 PODISTICA CANNOBIO
84 BOSCARINO GIROLAMO M 71 01:54:42.550 SPORT SPORTIVI
152 MARANETTO FULVIO M 72 01:55:44.935 ATLETICA VALPELLICE
173 GUGLIELMINETTI MASSIMILIANO M 73 01:58:30.044
131 ROLANDO TIZIANO M 74 01:59:14.540 ASD BOGNANCO
172 ZECCHI ALBERTO M 75 01:59:14.748 RUNNERS VAL BOSSA
69 RONDINELLI ANTONIO M 76 01:59:23.820 ATHLON RUNNER
87 POCATINO GIORGIO M 77 01:59:33.732
70 DE MARCO CLAUDIO M 78 01:59:50.484 FUNTOS BIKE
38 BASILIO LUCA M 79 01:59:51.699 HAPPY RUNNER
143 DONINI PAOLO M 80 02:00:00.603
67 CARUBELLI DIEGO M 81 02:00:10.171 ASD MARATHON CREMONA
134 BACCAN GABRIELA F 82 02:00:44.347 MARATOLANDIA
39 DE TOFFOL ANNIBALE M 83 02:00:44.564 FRESIAN TEAM
33 LINDEMANN JORG M 84 02:01:18.003 AUTO ZITZMANN
65 MOIA MASSIMILIANO M 85 02:01:41.187 G.S. CASTELLANIA
54 PESCARI LUCA M 86 02:01:55.859
42 CASCIERO STEFANO M 87 02:02:08.770 HAPPY RUNNER
149 PERONI PAOLO M 88 02:02:27.490 PODISTICA CANNOBIO
133 WALTHER STEFAN M 89 02:02:40.700 PODISTICA CANNOBIO
25 SKEJO HELLE BRO F 90 02:03:34.875 OXYGEN TRIATHLON
44 GUZZETTI LAMBERTO M 91 02:04:03.258 TEAM 3 ESSE
79 SANTAMBROGIO ANDREA M 92 02:05:33.049 G.S.BOGNANCO
12 FERRAZZI ROBERTO M 93 02:05:55.257 A.S.D. TRAIL-RUNNING
41 MADASCHI GIANGIACOMO M 94 02:06:08.521 GS GRAVELLONA
62 BALBONI PAOLO M 95 02:06:26.448 ALT.LOLLI AUTO
52 MARCONI SARA F 96 02:07:03.161 LIBERA
145 MINOLETTI SERGIO M 97 02:07:16.041 PODISTICA CANNOBIO
15 LUPRANO DIEGO M 98 02:07:16.265 PODISTICA CANNOBIO
124 FRANZETTI FULVIO M 99 02:08:40.087 MARATOLANDIA
26 CENA STEFANIA F 100 02:08:40.295 AMATORI SPORT
50 RYDER NIGEL M 101 02:09:53.199 CARVICO SKYRUNNING
103 ISABELLA GIOVANNI M 102 02:10:53.000 ASD PODISTICA ARONA
47 MORGANTI LUCA M 103 02:11:24.791
66 PRINCIC SAMUELE M 104 02:11:58.431 LA VETTA MONGRANDO
159 SCHIAVINI FEDERICA F 105 02:12:12.951 TEAM OTLO COMO
170 BELLONI LORENZO M 106 02:12:13.126 OTC COMO
82 FERRARI GIANFRANCO M 107 02:12:32.110 ASD TRAIL-RUNNING
129 MANTOVAN ROBERTO M 108 02:12:57.045 PODISTICA CANNOBIO
55 CARDANI ALESSANDRO M 109 02:13:00.573 INDIVIDUALE
83 GIARDINI MASSIMILIANO M 110 02:13:01.013 AMATTORI CASORATE
151 DENTIS ROBERTO M 111 02:13:07.181 GSP80POMARETTO
154 VITTONI ANDREA M 112 02:13:31.933
34 ZITZMANN CHRISTOPH M 113 02:15:34.532 AUTO ZITZMANN
21 CALIANI LUCA M 114 02:16:03.693 IN HE BOX
98 STRAMBA MICHAEL M 115 02:16:29.869 GAV VERBANIA
168 MINETTI PAOLO M 116 02:16:46.620 VAL DI VEDRO
96 RIZZI FABRIZIO M 117 02:16:57.676 ASD SPORT E NATURA
157 FRASSINESI FIORENZA F 118 02:17:03.400 INSUBRIA SKY TEAM
72 GIULIANI STEFANIA F 119 02:17:05.116 SPORT & SPORTIVI
64 BOTTINI LUCA M 120 02:17:14.868 INSUBRIA SKY TEAM
102 GIOVANNA MASSIMO M 121 02:18:05.000 AMATORI CASORATE
158 SLANZI ROBERTA F 122 02:19:16.915 ATLETICA SAN MARCO B.ARSIZIO
36 MOLTENI MARCO M 123 02:19:17.835
53 BURATTI PAOLO M 124 02:19:36.915 MARATOLANDIA
56 BRUNO MANUELA F 125 02:20:33.226 ATLETICA VERBANO
35 GALLIO FEDERICO M 126 02:20:34.026
148 BERDOZZO DIEGO M 127 02:21:55.000 ASD.PODISTICA ARONA
174 NANDI GIANCARLO M 128 02:22:36.480 AVIS MARATHON
137 TEDESCHI ENRICO M 129 02:22:37.376 GRAVELLONA VCO
32 GATTONI CHIARA F 130 02:24:46.024 F.LLI FRATTINI
28 SOLDI FRANCO M 131 02:26:21.775 AVIS MARATHON VERBANIA
94 TAMINI MARCO M 132 02:28:00.406
85 SJOEDIN SCOLARI SARA KRISTINA F 133 02:28:41.837 GS MONTESTELLA
43 CAPELLO MASSIMO M 134 02:29:39.893 LIBERO
156 BALZARINI ANDREA M 135 02:33:23.258 PODISTICA ARONA
121 RUCCI LORENZO M 136 02:34:36.803
37 FALCONE ELENA F 137 02:35:12.690 PODISTICA CANNOBIO
73 CARMINATI LOREDANA F 138 02:35:12.883 PODISTICA CANNOBIO
27 BERTOLASI STEFANIA F 139 02:38:16.704 MARATOLANDIA
24 BASTIANINI EMILIO ALBERTO M 140 02:40:02.479 PODISTICA CANNOBIO
91 ORNATI CESARE M 141 02:40:17.279
13 CHIARELLO TOMMASO M 142 02:40:39.271 MOTO PERPETUO
61 UBEZIO MARCO M 143 02:47:52.620
AGGIUNGI / MODIFICA CONCORRENTE
Nome:
Cognome:
M - F
Data di Nascita:
Codice Fiscale:
Via:
Cittā:
CAP:
Provincia:
Nazione:
Telefono:
Cellulare:
Email:
Societā:
Pagato:
Data Certificato:
Numero tessera:
Tipo Tessera:
Pettorale: - Assegna nuovo pettorale*:
*il pettorale viene assegnato in automatico se il concorrente ha pagato.
Inserire il numero di pettorale solo se si vuole assegnare un numero manualmente.

Taglia:
Tempo:
Ritirato:
Premiato:
Premiato Speciale:
Info: